Salonluster in Korbform 20. JH.,
ornamental geziertes und durchbrochen gearbeitetes Metallgestell mit Glaskettenbehang geziert, 5 flammig elektrisch montiert, H=85 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 16.01.2013 |