Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Rauchschmuck" Radierung in Farbe, handsigniert und im Druck Attersee 84, Nr. 84/100 29,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 16.01.2013 |