Eva MAZZUCCO
(Strobl bei Salzburg 1925 geb.) "Blick in andere Dimensionen" unten rechts signiert und datiert: Eva Mazzucco 1991, Ölkreide-Papier auf Pressholzplatte, ca. 29 x 41 cm, auf Unterplatte mit Aufhängung
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eva MAZZUCCO
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |