Wolfgang HUTTER *
(Wien 1929 geb.) "Das Nachtgesicht" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Radierung, Nr. I/XX, Plattengröße ca. 12,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang HUTTER *
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |