Carl DEIKER*
(Düsseldorf 1879 - 1958) "Balzende Auerhähne am Seeufer" unten rechts signiert und datiert: Carl Deiker Düsseldorf 1928, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Restaurationsstelle, gerahmt, beschädigt
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Carl DEIKER*
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |