Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Adam - National" unten rechts signiert: R. Hausner, Siebdruck in Farbe Nr. 123/150, ca. 52 x 64 cm, Passepartout, Wechselrahmen
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf HAUSNER *
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-