Samuel Melchert
(Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Toskana", handsigniert S Melchert, Öl auf Holzplatte, 33,5 x 43,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
16.10.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Samuel Melchert
Datum: | 16.10.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |