Anton KRAEMER *
(Erkelenz 1939 geb.) "Steineiche im Boboligarten" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Nr. 48/100, ca. 24 x 20 cm, Blattformat ca. 54 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton KRAEMER *
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |