Ferdi (Ferdinand) WASNER
(München, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Sommer am Chiemsee" unten rechts signiert: Ferdi Wasner Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, restaurationsbedürftig, Rahmen beschädigt
17.01.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ferdi (Ferdinand) WASNER
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |