Erich Josef DOGARTH, genannt DONAU
(Wien 1927 - 2008) "Blumenstillleben mit Schmetterling" unten links signiert: E. J. Dogarth fecit, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |