Hermann OBER *
(Freilassing 1920 - 1997) "Gebirge" unten rechts signiert und datiert: 1981, Farbholzschnitt, Nr. 2/40, ca. 24 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hermann OBER *
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |
- Cimier
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,52 ct