Walter MORAS
(Berlin 1856 - 1925 Harzburg) "Winterlandschaft bei St. Moritz" unten rechts signiert: W. Moras, Rückseite beschriftet und datiert: 1918, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 66,5 cm, auf Sperrholzplatte, Rahmen beschädigt Ruf 500
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Walter MORAS
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |