Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Burg Deutschlandsberg mit Klause, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in Profilholzrahmen, stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
16.10.2017 - 16:02
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 16.10.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |