4 Wandteller "Vier Jahreszeiten", Fa. Hutschenreuther, 20. Jhdt.
Entwurf Ole Winther, "Frühling, Sommer, Herbst und Winter", quadratische Wandung, färbiger Druckdekor, goldstaffiert, signiert, rückseitig beschriftet und nummeriert, gemarkt, datiert: 1978, ca. 29 x 29 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |