Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommertanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, löchrig abgeblättert, Rahmen bestoßen
16.10.2017 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |