Monogrammist 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, monogrammiert F. St.,Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
16.10.2017 - 16:09
- Startpreis:
Monogrammist 20. Jahrhundert
Datum: | 16.10.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |