Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) "St. Margaretha im Pustertal", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 27 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.000,-
Stefan Simony *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |
Verkaufspreis:
EUR 2.480,- -
Startpreis: