Imre Gergely
(Pest 1868 geb.) Orientalische Marktszene, signiert Gergely Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Imre Gergely
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,