Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Blick auf Traunkirchen, signiert, datiert Th. Ehrmanns (1)871, Öl auf Leinwand, 72,5x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |