6 Sessel
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, lose Sitze mit weißem Grundbezug, restauriert
16.10.2017 - 16:15
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
6 Sessel
Datum: | 16.10.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |