Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Töpfermarkt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 23,5 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |