Ludwig Valenta *
(Wien 1882-1943) Die Weinverkostung, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, 49,5 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.02.2013 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Ludwig Valenta *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |