Eugen Felix
(1837-1906) zugeschrieben/attributed Die Marktfrau, Öl auf Leinwand, 100,5 x 74 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Eugen Felix
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |