Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Die Postkutschenstation, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
EUR 1.947,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Ludwig Müller-Cornelius *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)