Eduardo Eugenio Zampighi *
(1859-1944) Nachahmer/ Follower Das Spiegelbild, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 8
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.02.2013 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Eduardo Eugenio Zampighi *
Gegenstück zu Los 8
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |