Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) "Der gute Tropfen" laut rückseitiger Betitelung, signiert F. X. Wolf, rückseitig auf Künstleretiektt betitelt und bezeichent sowie mit Siegel versehen, Öl auf Platte, 35,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Franz Xaver Wolf *
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |