Salonsitzgruppe
im Biedermeierstil, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß und sternförmig furnierter Platte, Durchmesser 109 cm, zzgl. 3 Sessel, Sitze mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, neuzeitliche Arbeit, 1 Sitzpolster beschädigt (alter Mottenschaden) (9 II)
16.10.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Salonsitzgruppe
Datum: | 16.10.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |