Englische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 77 x 63 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |