V. Rescigno, um 1900
Heilige vor Landschaftshintergrund, signiert, bezeichnet V. Rescigno Roma, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
V. Rescigno, um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |