Monogrammist LF, um 1850
Gebirgslandschaft mit Bauernhaus am Teich, monogrammiert, datiert L. F. 1852, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Monogrammist LF, um 1850
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |