Jan Miense Molenaer
(Haarlem um 1610-1668) Nachfolger Kücheninterieur, Öl auf Leinwand, 114 x 93 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Jan Miense Molenaer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |