Österreich, um 1917
Gebirgslandschaft mit Lagerhall, undeutlich signiert und datiert 1917, Aquarell auf Papier, 36 x 43 cm, gerahmt, beschädigt, (Knick), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1917
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |