H. Innerhofer 20. Jahrhundert
Blick auf den Monte Pelmo, rückseitig bezeichnet Monte Pelmo, signiert H. Innerhofer, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
H. Innerhofer 20. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |