Künstler Anfang 20. Jhdt.
Winterlandschaft, unleserlich signiert G. Berghauer, Öl auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |