Walter Thamm
(Berlin 1885-1938 Leipzig) Blühende Obstbäume im Wettersteingebirge, signiert W. Thamm, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Walter Thamm
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |