F. Gilbert um 1900
Schweizerische (?) Seelandschaft, signiert F. Gilbert (möglicherweise Pseudonym für Karl Kaufmanns), Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
F. Gilbert um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |