Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München) Röhrender Hirsch im Gebirge, signiert L. Skell, Mchn, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Ludwig Skell
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |