Lombardische Schule des 19. Jahrhunderts
Blumen in einer Vase, Öl auf Leinwand, 98 x 71 cm, gerahmt (MD)
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |