Kulturperlen-Collier
2-reihig, Durchm. 6 - 6,5 mm, Patentschließe Weißgold 585, besetzt mit Achtkantdiamant, Länge 90 cm, 92 g øG3
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.10.2017 - 16:22
- Startpreis:
Kulturperlen-Collier
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 16.10.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,