Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Konvolut von fünf männlichen Aktstudien, jeweils signiert Gustav Zafaurek, zwei datiert 1863 bzw. 1865, schwarze und weiße Kreide auf Papier, je ca. 34 x 54 cm, Passep., gerahmt,(5), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Gustav Zafaurek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |