Französische Schule, 18. Jahrhundert
Studie eines alten Torbogens, rote Kreide auf Papier, in brauner Feder bezeichnet "E.17.4."31,5 x 20,2 cm, mit Wasserzeichen, vertikaler und horizontaler Mittelbug, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |