Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Kaindl 80, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 39 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Kaindl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |