Baron Jean-Antoine Theodore Gudin
(Paris 1802-1880 Boulogne sur Seine) Küstenlandschaft mit Segelbooten und einer Mühle im Vordergrund, signiert und diatert Gudin 1830, Sepiaaquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |