Benesch um 1880
Rauschender Gebirgsbach, signiert, datiert Benesch 1882, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.01.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Benesch um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |