Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Feuerlilie, signiert Josefa Host, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |