H. Weber, um 1900
Vue de Dinard, Vue de Granville, 2 Stück, verso betitelt, monogrammiert und datiert H. W. (1)899, Aquarell auf Papier, je 25 x 35 cm, gerahmt, beschädigt (2),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
H. Weber, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |