Herbert Pass *
(Wien 1913 geb.) Südlicher Hafen mit Wäscherinnen, signiert und datiert H. Pass (18)59, Aquarell auf Papier, 52 x 66 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Herbert Pass *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |