Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel, NÖ) Ohne Titel, Holzschnitt, handkoloriert, handsigniert Carry Hauser, Stockgröße 22,9 x 16 cm, Passep., gerahmt, Rückseite Nachlass-Stempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Carry Hauser *
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |