Ludwig Frey
(Augsburg 1953 geb.) "Landschaft in den Voralpen", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert Ludwig Frey, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 420,-
Ludwig Frey
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |