Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das große Hindernis, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt(Rahmen besch)., (Rei)
Gegenstück zu 138-44982/1
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu 138-44982/1
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |